Вторник, 16.Апреля.2024, 23:29
 

Главная

Мой профиль

Выход

 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"| RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · IMAGE Хостинг · RSS ]
 
     
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для всех » Обсуждение фильмов » Престиж (Prestige, The) («Дружба, ставшая соперничеством...»)
Престиж (Prestige, The)
ASoulOfFlamesДата: Воскресенье, 23.Марта.2008, 17:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Читатели
Сообщений: 39
Статус: Offline
Престиж один из наиболее понравившихся мне фильмов.

Два фокусника - иллюзиониста. Фильм гласит о том, как быстро дружба может перерости в открытую вражду. Главные герои стали кровожадными по отношению к друг другу из за вокусов и трюков, забывают про то, что на самом деле явлется важным. Их покидают, а близкие любящие их люди погибают. Фильм - пазл. Только конец становится четкой поразительной картинкой.
Вообще печальная история, отражающая нелучшие человеческие качества.

Рейтинг фильма: 9\10



http://vkontakte.ru/id556906?11293


Сообщение отредактировал ASoulOfFlames - Воскресенье, 23.Марта.2008, 17:39
 
AlMasterДата: Понедельник, 24.Марта.2008, 19:29 | Сообщение # 2
Дизайнер
Группа: А.Д.мины
Сообщений: 38
Статус: Offline
Сумасшедшее время, сумасшедшие трюки и все покрыто местью, завистью и любовью.

Снят красиво, в стиле того времени.

Кстати, Н. Тесла занимался изучением высоковольтного переменного электрического тока и магнетизма, его открытия всегда опережали время, и потому даже его обвиняли в магии.
Некоторые опасные эксперименты засекречены или просто уничтожены временем и забыты, повторить их так никто и не может, так что возможно и существовала в реальности эта машина приносящая только несчастье...


"Из нас выращивают смену, для того чтоб бить об стену..." (Nautilus)

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

 
LintUДата: Пятница, 28.Марта.2008, 22:13 | Сообщение # 3
Обтемус Прайм!!
Группа: Репортеры
Сообщений: 32
Статус: Offline
хм..знакомые мотивы..) давненько смотрела этот фильм,то же очень понравился..особенно запомнился момент,когда все раскрылось и оказалось,что на самом деле было два брата-близнеца,и когда один из-за выстрела лишился пальца,то и второму пришлось отказаться от своего,дабы их никто не мог отилчить...действительно, чувствуется такой накал эмоций,да и стиль мне тоже понравился! Один из наиболее понравившихся мне фильмов..!

"Нынешним женщинам не составляет труда вести себя по-мужски, но им очень редко удается вести себя по-джентльменски"
(Комптон Макензи)
 
BeE_zZZzZДата: Воскресенье, 30.Марта.2008, 09:23 | Сообщение # 4
Товарисч пчел!
Группа: Читатели
Сообщений: 12
Статус: Offline
позоже прикольное кино))надо посмотреть как-нить) smile
 
Форум » Для всех » Обсуждение фильмов » Престиж (Prestige, The) («Дружба, ставшая соперничеством...»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
  Сайт управляется системой uCoz