Редактор газеты - Анна Рауд
[RSS]
Приветствуем Вас Гость

ГлавнаяРегистрацияВход




Меню сайта
Разделы новостей
Новости [404]
Юмор [60]
Стихи [34]
Спорт [29]
Это интересно [594]
На злобу дня! [97]
Наше творчество [65]
Поздравления [62]
Советы [50]
Всерьез о серьезном [81]
Объявления [115]
Чего почитать, посмотреть, послушать [16]
Зеленая волна [15]
Нач. школа [3]

Главная » 2008 » Декабрь » 25 » «Мода настоящего быка» или Что надеть в новогоднюю ночь?
«Мода настоящего быка» или Что надеть в новогоднюю ночь?
16:02
Близится самый любимый, самый долгожданный праздник - Новый год! Подарки под зеленой елкой, веселый смех близких и друзей, пожелания любви, счастья, и самое главное - ощущение волшебства и сказки. Как же хочется встретить этот праздник во всеоружии! И если закупке продуктов, составлению праздничного меню и украшению елки мы уделяем максимум внимания, то под конец предновогодней суеты на себя, любимого, остается совсем мало времени. А как же сногсшибательный наряд в новогоднюю ночь?

С этим вопросом конечно же обратимся к астрологам, а также к законодателям мод.

Астрологи считают, что бык - доброе, спокойное, домашнее животное, поэтому и цвета предпочитает неброские. Тем более , что стихия наступающего года – земля. Вот на «земляные» цвета и следует ориентироваться: теплые песочные (не путайте с ярко-желтыми), шоколадные, охряные, бежевые цвета с элегантными чёрными акцентами. Именно они помогут достойно проводить крысу и встретить быка. Также астрологи советуют обратить внимание на матадоров, внимательно сопоставить их костюмы со своим гардеробом и сказать твердое «нет» всему хоть отдаленно похожему: красному, алому, ярко-розовому и т.д. Следует проделать то же самое с обилием блесток, аксессуаров и украшений. Наиболее подойдет нестареющая классика, которая в любой ситуации будет выглядеть торжественно.

Отдельно женщинам советуют на время попрощаться с любимыми джинсами и поискать бабушкину юбку в стиле Прованс – в пол (или чуть ниже колена), с рюшами или отделкой воланами. Подойдут платья, сарафаны, в качестве аксессуара – ажурный фартучек с вышивкой (неважно, что это будет: норвежский орнамент, бабочки в стиле «гладь» или простой кант крестиком). Главное, женская одежда в этот праздник должна быть истинно женственной.

В мире же мод о встрече нового года бытует другое мнение.

Оттуда можно услышать, что встречать быка следует в ярких тонах. Причем во всем 2009 году они будут в моде: голубой, синий, персиковый и абрикосовый, розовый, красный, фиолетовый и другие. В том числе актуальными будут расцветки и с животным рисунком. Причем, появятся не только «базовые» тигриные полоски или леопардовые пятна, но и только напоминающие животный рисунок, например, черные горошины на желтом фоне. Классические цвета – белый, черный, серый, коричневый и прочие тоже остаются во внимании.

Достойным будет использование большого количества различных аксессуаров и украшений. Причем предпочтение отдается выполненным из натуральных материалов – дерева, камня, металла, кожи, мехов, перьев, а также различные предметы ручной работы. Достигает своего апогея и мода на аксессуары для волос. Обручи, заколки, шпильки со стразами и даже экзотические цветы из шелка - пригодится все. Вечерняя причёска, дополненная таким выразительным аксессуаром, как декоративная корона или диадема, будет выглядеть уже по-королевски.

 Для мужчин неизменным остается классический черный или серый костюм и белая шелковая рубашка. В качестве аксессуаров можно использовать запонки из золота, меди или платины. Для празднования Нового года советуют надеть джемпер из шерсти или вискозы или пиджак из черного бархата, в сочетании с модными брюками.

Продолжается возврат к моде 60-х годов. На ее пике - асимметричные платья, короткие и длинные зауженные юбки, широкие брюки (клеш - от бедер).

 Однако, решая, что же надеть на долгожданный праздник, прежде всего, стоит обратить внимание на то, где вы будете его отмечать и в каком окружении. Конечно, вам решать, к какой стороне склониться, но главное, чтобы наряд стал незабываемым и подчеркивал вашу индивидуальность!

Всего наилучшего в 2009 году желает вам Валя Ш.
Прикрепления:
Категория: Советы | Просмотров: 617 | Добавил: LintU | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Design is edited by AlMaster Design © 2024

Сайт управляется системой uCoz