Редактор газеты - Анна Рауд
[RSS]
Приветствуем Вас Гость

ГлавнаяРегистрацияВход




Меню сайта
Разделы новостей
Новости [404]
Юмор [60]
Стихи [34]
Спорт [29]
Это интересно [594]
На злобу дня! [97]
Наше творчество [65]
Поздравления [62]
Советы [50]
Всерьез о серьезном [81]
Объявления [115]
Чего почитать, посмотреть, послушать [16]
Зеленая волна [15]
Нач. школа [3]

Главная » 2009 » Март » 10 » Учимся удивлять!
Учимся удивлять!
21:12
8 марта уже прошло, но разве не мы сами говорили, что женщины достойны цветов и других подарков чаще, чем один день в году! В таком случае, давайте будем держать своё слово! И вот несколько подсказок, которые помогут выбрать интересный и необычный подарочек.
 
 

Какие подарки предпочитают женщины? Этим вопросом задаются все мужчины. И найти ответ порой очень сложно, ведь потаенную женскую душу трудно разгадать. Но, тем не менее, для любимой можно выйти за пределы своих возможностей и сделать приятное.

Обязательно преподнесите цветы! Она с радостью пример ожидаемый шикарный букет. Но это не единственный ваш подарок для любимой в этот день.

Женщины ждут особого сюрприза, и пусть фантазии у мужчин не всегда на него хватает, постарайтесь, как можно больше удивить предмет своего воздыхания.

Кстати, не гонитесь за дороговизной. Сувениры  хороши не своей высокой ценой, а вниманием и заботой, которое вы в них вкладываете. Например, закажите портрет с ее изображением. Для девушки это будет безумно приятно и оригинально. Или нанесите ее фотографию на плед, накидку на подушку или другие дорогие ей вещи. Хорошим подарком для наших бабушек станут кухонные принадлежности. Прихватки, домашние мягкие тапочки, чудодейственные лекарства и настойки или особенно приятными будут небольшие безделушки, сделанные своими руками, - например, вышитая для нее салфетка, выструганная деревянная ложка и т.д. Для них такое внимание оставит лишь положительные впечатления.

Разумеется, очень хочется, чтобы подарки родным и любимым людям были оригинальными и стали самыми радостными для них. Сделать это возможно. Только перед покупками продумайте интересы, взгляды и предпочтения женщины. Если она молода, не дарите ей ничего кухонного! Им больше подойдут более женственные подарки и сувениры на 8 марта: разные женские аксессуары, цветы, косметика, милые кулоны и брелки, мягкие игрушки и прочие безделушки. Также хорошим подарком для девушки, станет картина, эксклюзивная статуэтка и другие предметы искусства.

Если же вам сложно выбрать подарок, не переживайте. В конце концов, вас ценят не за сувениры, а за банальное внимание, теплоту чувств и заботу. Скажите ей как, она нужна вам, как дорога для вас и как вы ее любите! Такой подарок, несомненно, принесет радость и вдохновение вашим отношениям.
 
Подарки выбирал Перец
Прикрепления:
Категория: Советы | Просмотров: 659 | Добавил: ЗемляниН | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Design is edited by AlMaster Design © 2024

Сайт управляется системой uCoz