Редактор газеты - Анна Рауд
[RSS]
Приветствуем Вас Гость

ГлавнаяРегистрацияВход




Меню сайта
Разделы новостей
Новости [404]
Юмор [60]
Стихи [34]
Спорт [29]
Это интересно [594]
На злобу дня! [97]
Наше творчество [65]
Поздравления [62]
Советы [50]
Всерьез о серьезном [81]
Объявления [115]
Чего почитать, посмотреть, послушать [16]
Зеленая волна [15]
Нач. школа [3]

Главная » 2011 » Декабрь » 13 » Подарки на Рождество
Подарки на Рождество
17:48
Тогда давайте определяться, какими должны быть рождественские подарки!

Подарки-символы
Конечно же, это рождественские открытки. Интересные бумажные, не похожие друг на друга, эксклюзивные кожаные и даже деревянные, современные и с налетом ретро... Можно сделать оригинальную открытку на заказ, а можно — своими собственными руками. Но, самое главное, не забудьте ее подписать! Ваши теплые слова станут главной составляющей всего происходящего в этот день!

Еще одним рождественским подарком-символом станут оригинальные свечи, в продаже которых сегодня видимо-невидимо! Кстати, именно свечи выразят ваше теплое отношение и одновременно подчеркнут таинственность происходящего.

Еще одним символичным подарком на Рождество могут стать ювелирные украшения.

Теплые вязаные вещи — разнообразные шарфы, шапочки, перчатки, варежки, гетры, свитера также могут исполнить роль подарка, символа Рождества. Ибо именно такие вещи выскажут за вас всю теплоту вашего отношения.

Конечно же, разнообразная символика Рождества — статуэтки ангелочков, веночки и прочие милые вещицы, которые в качестве подарка более всего подойдут для коллег по работе и просто хороших знакомых.

Рождественские сладости
Сладости — обязательный атрибут Рождества! К примеру, бесспорный символ Рождества — красавица-ель первоначально украшалась конфетами и прочими сластями.
Таким вот вкусным подарком на Рождество может стать настоящий букет из конфет. Проявите фантазию — порадуйте своего любимого сладкоежку!
А если Вас пригласили в гости, захватите с собой оригинальный торт с рождественским сюжетом. И да… Вспомните про традиционный марципан!

Просто подарки
Рождество — прекрасный повод сделать подарок, который вы давно планировали преподнести, но все как-то не было повода. Это могут быть, к примеру, подарочные сертификаты на посещение салона красоты или тренажерного зала, шелковое японское кимоно, небесный фонарик для девушки, пневматическое ружье для молодого человека, пазлы из фотографии, просто букет цветов — все что угодно… Назвать компьютерную мышь рождественским подарком язык как-то не поворачивается. И тем не менее в умелых руках она способна им стать: расписанная особым образом мышка порадует и одногруппника, и хорошего друга. Так же можно художественно оформить и любые другие предметы быта, превратив их в настоящие подарки на Рождество. Итак, самый лучший рождественский подарок — исключительно ваших рук дело. И, кстати, даже сам процесс его выбора становится весьма приятным времяпрепровождением: торговые центры и уютные магазинчики тематически декорированы и просто искрятся рождественской радостью. Только не откладывайте процесс покупки на последний день.
Что бы вы ни выбрали в качестве подарка на Рождество: открытку, ангелочка или занятие на курсах экстремального вождения. Главное — дарите от чистого сердца, тогда Рождество станет для вас и ваших близких по-настоящему светлым праздником. И, помните, что дело все-таки не в том, что подарить на Рождество, а в том, как вы к этому относитесь!
 
 
 
relax.by/
Анна Боровкова
Прикрепления:
Категория: Это интересно | Просмотров: 542 | Добавил: aniike | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Design is edited by AlMaster Design © 2024

Сайт управляется системой uCoz