Четверг, 28.Марта.2024, 20:30
 

Главная

Мой профиль

Выход

 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"| RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · IMAGE Хостинг · RSS ]
 
     
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для всех » Статьи в разработке » Вдохновление.
Вдохновление.
ТабакДата: Пятница, 21.Марта.2008, 23:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Читатели
Сообщений: 7
Статус: Offline
Давайте собирем цитаты, о вдохновлении любви и прочем, анонимно) Просто какая-та кучка мыслей, не обязательно стихи, может короткие рассказы у кого-нибудь что-нибудь завалялось на компе старое, может быть или новое... вот начну

. . . Среди мягко обжигающего мысли снега ты искал упоение. Наблюдал за жизнью прохожих. Давал им безучастно безмолвные советы. Они тебя даже не слушали, но тебе не надо было их признание. Ты жил совсем для других богов. Широкая жёлтая скамейка стала прибежищем для твоих снов. Тебя приветствовал сонный серо-белый кот. В его жесткой, грубой длинной шерсти запутались осколки обескровленной мечты. Внутри него ещё билось что-то живое. Пульсировала жизнь, не смотря на пустые глазницы холодного равнодушия. Он снова грел твою ногу, пока ты бесшумно дышал на мятую листву своих фантазий. Строки являлись слепому миру одна за другой. Он читал их в том же порядке с помощью своего кожно-оптического восприятия. Ты тоже приспособился к его замене зрачков и научился обманывать всю его несправедливость. Пальцы замерзали. Дрожали мысли, дрожали струны, дрожали вены. Наливалась свинцом теплая сладкая кровь. Помнишь, как ты распивал её вместе со своим одиночеством? Конечно, помнишь. В то время как твоя плоть умирала, ты чувствовал необычайную легкость мыслей. Они парили в твоей голове, осторожно касались стенок мозга и снова парили, запуская внутривенную инфекцию влюблённости …

В пучине затоптанной переживаниями и страхами, вяжется стебель обвитый шипами роз и пушинками одуванчиков, он вознесет меня до небес, ворвется и разорвет холодной фонтан из недр спокойствия, выпьет все воду и бросит обезвоженного в пустыню сожалений

Сообщение отредактировал Табак - Пятница, 21.Марта.2008, 23:31
 
Человек_с_УранаДата: Воскресенье, 23.Марта.2008, 18:26 | Сообщение # 2
Воdолей
Группа: Читатели
Сообщений: 108
Статус: Offline
Любовь - это вам не проsто так, ею еще надо заниматься..))
 
ТабакДата: Воскресенье, 23.Марта.2008, 21:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Читатели
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ладно, нафих
 
Человек_с_УранаДата: Воскресенье, 23.Марта.2008, 22:07 | Сообщение # 4
Воdолей
Группа: Читатели
Сообщений: 108
Статус: Offline
А что такое?) sам же sкаzал, цитаты))

******* ******* ******* ******* *******

...клинок внтури меня, стальной клинок, клинок чистого адаманта, клинок, овеянный цветущим амарантом, клинок, пропитанный жгучим ядом, клинок, который не позволяет мне согнуться, не позволяет прогнуться под давящий мир, заставляет бороться, бороться через боль, через страдания, и, когда внезапно хочется сдаться, когда опускаются плечи от усталости, чувствую внутреннюю боль, боль, исходящую от клинка, боль, которая гораздо сильнее той боли, что исходит от окружающего мира, боль, которая не дает возможности передохнуть, возможности лечь и умереть, боль, которая заставляет встать, встать и бороться... ибо легче принять боль мира, чем боль внутри себя... с каждым вдохом своего существования всем своим нутром желаю, чтобы этот клинок не сломался... пусть он лучше убьет меня, пронзит изнутри, ежели я сдамся, уступлю окружающему миру, но я благодарен клинку, который живет во мне, который режет меня, который не позволяет сдаваться, который заставляет сражаться, сражаться, пусть даже из последних сил...

 
ТабакДата: Вторник, 25.Марта.2008, 21:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Читатели
Сообщений: 7
Статус: Offline
А, я думал это не цитата)
 
Форум » Для всех » Статьи в разработке » Вдохновление.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
  Сайт управляется системой uCoz