Четверг, 25.Апреля.2024, 03:29
 

Главная

Мой профиль

Выход

 
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"| RSS
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · IMAGE Хостинг · RSS ]
 
     
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Для всех » Предложения, пожелания » Дизайн сайта (все предложения по поводу дизайна сайта)
Дизайн сайта
AlMasterДата: Среда, 05.Марта.2008, 16:44 | Сообщение # 1
Дизайнер
Группа: А.Д.мины
Сообщений: 38
Статус: Offline
В общем, я тут для того что-бы помогать сайту и кружку журналистики, но как предполагалось я отвечаю за дизайн сайта.

В этой теме я хотел бы услышать мнение заинтересованных в том, каким по вашему должен быть наш сайт. Речь идет о направлении стиля сайта, предпочтении цвета и т.д. Пожалуйста пишите как можно подробнее и если возможно - приводите примеры.

Спасибо за внимание, жду коментов по теме.


"Из нас выращивают смену, для того чтоб бить об стену..." (Nautilus)

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

 
Человек_с_УранаДата: Среда, 05.Марта.2008, 17:26 | Сообщение # 2
Воdолей
Группа: Читатели
Сообщений: 108
Статус: Offline
Ну лично мне бы хотелось виdеть sайт в стиле Hi-Tech, в черных, синих и белых цветах (это никак не sвязано с Эстонией tongue ) Или в виде проsторах Вселенной - все темное и sо zвеzдами))) Но это мое лично ИМХО rolleyes

Ну а вообще, раз sайт гаzетный, то и оформление можно sделать sоотвествующее. Например, там где ща стоит наdпись "Narva Soldino Gymnasium Newspaper" втыкунть какой-нить гаzетные лист, или поsтавить машинку печатную, или чернила с пером... ну что-то вроде этого)) какие-нибудь гаzетные атрибуты))

Я вам не машинка печатная! (с) печатная машинка...

 
Мешок_шышекДата: Среда, 05.Марта.2008, 18:07 | Сообщение # 3
Димон
Группа: А.Д.мины
Сообщений: 77
Статус: Offline
Мне нравиться в этом стиле: закругленные края, цветовая схема и то, что он в виде портала...
думаю можно упростить некоторые вещи, края сделать с закруглениями поменьше, придумать логотип газеты, УЛУЧШИТЬ еще ченить, поработать над мелочами и выйдет воистину молодежная газета happy


Не спорь с Админом! Админ всегда прав!!
 
Мешок_шышекДата: Среда, 05.Марта.2008, 18:09 | Сообщение # 4
Димон
Группа: А.Д.мины
Сообщений: 77
Статус: Offline
http://www.steampowered.com/v/index.php?area=news&cc=EE
помойму это отличный пример простоты и одновременно стиля... нам бы наподобии, тока вот другие цвета, хеадер и чтоб в ширь растягивалося


Не спорь с Админом! Админ всегда прав!!
 
LintUДата: Четверг, 06.Марта.2008, 00:29 | Сообщение # 5
Обтемус Прайм!!
Группа: Репортеры
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote

Или в виде проsторах Вселенной - все темное

мрачновато как-то тогда получится..не в тему....а насчет газетной атрибутики - по-моему идея хорошая! да и против закруглений ничо не имею..) очень даже ЗА..)


"Нынешним женщинам не составляет труда вести себя по-мужски, но им очень редко удается вести себя по-джентльменски"
(Комптон Макензи)
 
Человек_с_УранаДата: Четверг, 06.Марта.2008, 06:49 | Сообщение # 6
Воdолей
Группа: Читатели
Сообщений: 108
Статус: Offline
Эй, нароd отпиsывайтесь!))) Почему вsе молчат? Боятся?)) Мы, моdеры, не кусаемся (раzве что я могу tongue ). Пишите, каким вы хотите виdеть sайт happy
 
Человек_с_УранаДата: Пятница, 07.Марта.2008, 21:01 | Сообщение # 7
Воdолей
Группа: Читатели
Сообщений: 108
Статус: Offline
Воzможно, проsто многие не zаходят на форум... confused Поэтому sоzдал новоsть на главной.. Наdеюсь поможет))))
 
Мешок_шышекДата: Пятница, 07.Марта.2008, 21:03 | Сообщение # 8
Димон
Группа: А.Д.мины
Сообщений: 77
Статус: Offline
LiblikaS, метод кнута и пряника, ибо старших надо слушаться king

Ну а если серьезно, то я нив чем не виноват, ибо никто даже не заходит на форум, хотя могут!!
Просто ленивые как фиг знает что... даже я не на столько ленив, хотя недавно считал себя наиленивейшим существом на планете smok


Не спорь с Админом! Админ всегда прав!!
 
LintUДата: Воскресенье, 09.Марта.2008, 11:42 | Сообщение # 9
Обтемус Прайм!!
Группа: Репортеры
Сообщений: 32
Статус: Offline
а мне нравится картинка, котрую впихнули в статью о дизайне сайта..что если сделать все в таком же духе?((: (я не туплю,просто картинка внатуре оч понравилась..))

"Нынешним женщинам не составляет труда вести себя по-мужски, но им очень редко удается вести себя по-джентльменски"
(Комптон Макензи)
 
AlMasterДата: Воскресенье, 09.Марта.2008, 12:35 | Сообщение # 10
Дизайнер
Группа: А.Д.мины
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (LintU)
а мне нравится картинка, котрую впихнули в статью о дизайне сайта..что если сделать все в таком же духе?((: (я не туплю,просто картинка внатуре оч понравилась..))

ее не впихнули, ее специально поставили.

открою небольшой секрет.
некоторые элементы будут присутствовать в дизайне. т.к. сайт должен быть молодежным, а сейчас в моде некоторые гламурные детали.


"Из нас выращивают смену, для того чтоб бить об стену..." (Nautilus)

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

 
ЯхонтовыйДата: Воскресенье, 09.Марта.2008, 16:03 | Сообщение # 11
Йа ЧиЛоВьеГ с КаГтуСоМ!!!
Группа: Читатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
Думаю надо больше теплых цветов, ведь именно задний фон и делает сайт привлекательным. Насчет сайта со стимом - не согласен. Этот сайт для кровавых и запутанных игр что-то вроде халфы или фортреса. Одним словом не наш профиль. deal

 
Человек_с_УранаДата: Воскресенье, 09.Марта.2008, 22:55 | Сообщение # 12
Воdолей
Группа: Читатели
Сообщений: 108
Статус: Offline
хах, а почему бы и не наш?))) поsтавим такой профиль, и вsе фаны хaлфы и фортресса в школе, sчитай, уже наши поsтоянные юzеры deal crazy laugh
 
Мешок_шышекДата: Воскресенье, 09.Марта.2008, 23:08 | Сообщение # 13
Димон
Группа: А.Д.мины
Сообщений: 77
Статус: Offline
да я и не про цвет говорил, а про вид в целом (я кстате об этом упомянал)
Человек_с_Урана, в школе девок, как принято, больше, а они вряд ли рубяться в ХЛ и ТФ, такшо в их стиле дизайн делать))
хотя с другой стороны гламурно розовый сайт непомне wacko


Не спорь с Админом! Админ всегда прав!!
 
ЯхонтовыйДата: Воскресенье, 09.Марта.2008, 23:21 | Сообщение # 14
Йа ЧиЛоВьеГ с КаГтуСоМ!!!
Группа: Читатели
Сообщений: 11
Статус: Offline
Гммм я за стили с кактусами happy

 
Мешок_шышекДата: Понедельник, 10.Марта.2008, 00:31 | Сообщение # 15
Димон
Группа: А.Д.мины
Сообщений: 77
Статус: Offline
Йа_ЧиЛоВьеГ_с_КаГтуСоМ,
сделал 1 смайл - Кагтуз
заходишь во "Все смайлы" и он сразу сверху... используй его с умом!!!! surprised


(слушать песенку, и одновременно смотреть на мой аватар, за то шо я сделал смайлик кактусс!!)


Не спорь с Админом! Админ всегда прав!!
 
Форум » Для всех » Предложения, пожелания » Дизайн сайта (все предложения по поводу дизайна сайта)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
 
  Сайт управляется системой uCoz