Редактор газеты - Анна Рауд
[RSS]
Приветствуем Вас Гость

ГлавнаяРегистрацияВход




Меню сайта
Разделы новостей
Новости [404]
Юмор [60]
Стихи [34]
Спорт [29]
Это интересно [594]
На злобу дня! [97]
Наше творчество [65]
Поздравления [62]
Советы [50]
Всерьез о серьезном [81]
Объявления [115]
Чего почитать, посмотреть, послушать [16]
Зеленая волна [15]
Нач. школа [3]

Главная » 2009 » Февраль » 6 » День святого Валентина
День святого Валентина
21:59
Что подарить любимому человеку на День Валентина? Как выбрать подарки и каким подарок может быть вообще? Как отметить Валентинов день, как его украсить? Постарайтесь сделать праздник влюбленных - Валентинов день, незабываемым

Романтизму этого праздника подвластны и закаленные годами совместной жизни супружеские пары и юные сердца, наполненные первой любовью. Чтобы подойти ко Дню Святого Валентина во всеоружии необходимо вовремя выбрать подарок, собрать в одно целое собственные ощущения и слова признаний.

Сегодня в нашей стране праздник пользуется немалой популярностью. Конечно, особенный день любимому человеку можно устроить, самостоятельно выбрав дату торжества, можно и нужно. Но 14 февраля – дата особенная – это день, когда все любящие сердца как бы собираются воедино, и общей волной дарят тепло окружающим людям. В этот день внимание и подарки преподносятся и мужчинам и женщинам, юношам и девушкам. Как выбрать подарок мужчине, какой подарок женщине? Что подарить на день влюбленных? Давайте искать ответ на этот имногие другие вопросы на нашем сайте

День святого Валентина – праздник влюбленных, еще совсем молодой и для некоторых непривычный праздник в России. История праздника уходит далеко в XXIII век, а по некоторым данным, и еще дальше, но разве это важно сейчас? Важно то, что это день влюбленных и все, кто хоть чуточку влюблен, должен оказать особое внимание своей «половинке».

Как отметить этот праздник? Закатиться с друзьями в клуб или устроить вечеринку дома? Это неплохой вариант для компании друзей, но для пары влюбленных это не очень хорошая идея. Валентинов день это праздник влюбленных, романтичный и интимный. Проведите этот вечер со своей половиной. Приготовьте сюрприз в виде романтического ужина, украсьте стол свечами, цветами.

Включите красивую музыку. Все должно дышать любовью и нежностью.  Создайте сказку своими руками, удивляйте и, поверьте, игра стоит свеч. Если Вы хотите пригласить свою половинку в ресторан, позаботьтесь заранее о выборе, закажите столик, приготовьте сюрприз в виде преподнесенного букета от управляющего рестораном, закажите музыкантов для Вашего столика, которые исполнят персональную песню в честь Вашей любимой, словом, проявите фантазию. И не забудьте отключить свой мобильный телефон, чтобы в этот вечер ничто Вас не тревожило.

Обязательные атрибуты праздника влюбленных  это Валентинки, маленькие открытки в виде сердца с признаниями в любви и пожеланиями. Эта открытка может стать признанием в любви, если Вы еще не открыли свое сердце для любимого человека.

Подарите ...конечно же, букет цветов. Не обязательно дарить огромный букет в стремлении поразить свою половину размерами букета. Подчас стремление купить как можно больше цветов может сослужить плохую службу, ведь плохо оформленный и составленный букет может быть похож на веник, который полетит Вам в голову.

Ваш букет должен отражать Ваше отношение к даме сердца. Если Вы относитесь к ней с нежностью, подарите букетик из нежных цветов. Если Ваше сердце разрывает страсть, то подарите розы, но обязательно оттенков красного цвета. Этот цвет и Ваши сверкающие глаза скажут намного больше, все Ваши слова.

Немного о подарках. Никогда не дарите косметику или бытовую технику. А если Вы удосужитесь подарить пылесос, то не удивляйтесь, если Ваша дама начнет рыдать. Не забывайте, что 14 февраля это день влюбленных, а не день домохозяек. Если средства позволяют Вам, подарите даме что-нибудь из ювелирных изделий. Это вполне ожидаемый подарок для женщины и очень приятный. Не падайте духом, если решили, что для Вас это непомерный подарок по финансам. Отнюдь. Небольшое, скромное, но оригинальное колечко вполне доступно. Потратьте время на то, чтобы посетить несколько ювелирных магазинов, и Вы обязательно найдете то, что Вам подойдет: колечко, сережки, подвеска или что-то еще.

Если есть возможность, украдите свою даму сердца на пару дней, отвезите ее туда, куда она мечтала попасть всю свою  жизнь. Это может быть Париж – город влюбленных, это может быть Рим, а может быть просто коттедж в снежном и волшебном лесу, где вечером, около горящего камина Вы еще раз откроете свое сердце.

Женщинам так же стоит подготовить своим возлюбленным в подарок что-то особое. Подарите ему приватный танец. Никогда этого не делали? Так рискните, возьмите пару уроков танцев и поверьте, после танца Ваш мужчина проявить к Вам уже забытый интерес в полную силу.

Мужчинам романтика не чужда, постарайтесь в этот вечер быть настоящей обольстительницей, которая, к тому же, внимательна к желаниям и чувствам мужчины.  В качестве подарка Вы можете преподнести красивые запонки. Можно подарить хорошую и дорогую парфюмерию – туалетную воду, массажное масло. Не забудьте его тут же использовать, устроив пенную вечеринку, а потом романтический массаж. Ну, а если Ваша половина любит получать практичные подарки, подарите вдобавок что-то еще.

У Вас нет любимой? Не расстраивайтесь и не грустите. Купите на День Валентина столько цветов, сколько сможете,  просто дарите их на улице девушкам и женщинам,  их улыбки послужат Вам вознаграждением за Ваше открытое сердце.

Не откладывайте выбор подарка до последнего дня. Хороший подарок, который Ваша половинка запомнит навсегда, придумать сложно, но возможно и для этого нужно время, желание и, конечно же, любовь.

Прикрепления:
Категория: Это интересно | Просмотров: 580 | Добавил: Exez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Design is edited by AlMaster Design © 2024

Сайт управляется системой uCoz