Редактор газеты - Анна Рауд
[RSS]
Приветствуем Вас Гость

ГлавнаяРегистрацияВход




Меню сайта
Разделы новостей
Новости [404]
Юмор [60]
Стихи [34]
Спорт [29]
Это интересно [594]
На злобу дня! [97]
Наше творчество [65]
Поздравления [62]
Советы [50]
Всерьез о серьезном [81]
Объявления [115]
Чего почитать, посмотреть, послушать [16]
Зеленая волна [15]
Нач. школа [3]

Главная » 2010 » Октябрь » 9 » Знакомьтесь, журналист!
Знакомьтесь, журналист!
17:16

Доброго всем вечера! Меня зовут Татьяна Ашихмина, я – ученица 10 А класса. В этом новом учебном году я с большим удовольствием пополнила ваши ряды, ряды журналистов.

Сейчас я расскажу немного о себе.

Моим первым и, наверное, по сей день, самым сильным увлечением, которое зацепило меня до глубины души, является живопись. Впервые я взяла в руки краски и почувствовала, будто во мне загорелось что-то настолько теплое и родное, что ужаснулась тому, насколько это ощущение велико. Вмиг я поняла, что хочу заниматься именно этим. 

Мода - вот одно из главных моих увлечений. Не скажу, что я девушка ветреная. Да, я знаю от А до Я все новинки коллекций сезона, но я очень строго отношусь к этой сфере искусства. Я очень ценю тех людей, которые имеют свой собственный стиль, при этом интересуясь, что же происходит в мире моды. Так что я бы сказала, при имеющимся таланте, я бы с радостью освоила бы шитье, не будь оно мне так ненавистно.

С журналистикой я столкнулась совсем недавно, она стала приятным дополнением к уже имеющимся чувствам к рисованию и моде. В общем-то, примерно в 7-м классе я начала писать, не просто писать, а писать художественные рассказы: сначала о чувствах, которые захватили меня с головой, потом уже о быте, повседневных мелочах. Уже позже, к 9-му классу, я обосновалась на одном сайте, тут прошу сдержаться от смеха, о моде. Меня вмиг захватило течение, и я, как безумная поглощала все статьи одну за другой. Этот сайт до сих пор живет, как неотъемлемая часть меня. И я бы сказала, что не имея таланта к рукоделию( шитью, кройке, вязанью), но имея, как я думаю, талант к выражению своих мыслей в письменной форме, к сожалению, не в такой хорошей степени, как хотелось бы, я выберу профессию, связанную с журналистикой. Мечты, конечно мечтами, но хочу в будущем занять место главного редактора Vogue. 

Я очень сильно увлекаюсь чтением. Не могу без него и дня прожить. Читаю все подряд! Не так давно начала читать, в связи с исследовательской работой по литературе, произведение А. С . Пушкина "Евгений Онегин”, и мне это принесло такое колоссальное удовольствие, что я оторваться теперь от этого произведения не могу. 

Ещё одним моим увлечением является спорт, а если точнее, то волейбол. С 5-ого класса, до середины 9-ого я ходила на тренировки, ездила на соревнования. Жаль, конечно, что ушла, но что теперь поделать. Все равно продолжаю смотреть турниры по волейболу и болеть за полюбившуюся команду.  

Надеюсь, вам было интересно прочитать о моих увлечениях! Мне было бы очень приятно, если кто-то, у кого имеются такие же увлечения, захотели бы со мной познакомиться!  


Ваша Dadly

Прикрепления:
Категория: Это интересно | Просмотров: 563 | Добавил: Dadly | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 6
20.Октября.2010
Хотелось бы познакомиться поближе с такой,свиду приятной девушкой

13.Октября.2010
#5 с чего ты взял, что таких больше нет?

12.Октября.2010
я так понял, что после выпуска 2009 года у нас остались одни писатели да живописцы, а где весь тот народ, которых выгоняют с уроков, которые прогуливают уроки ради спорта, где беспредел, где интрига?? скучноооо

12.Октября.2010
Я очень сильно увлекаюсь чтением

А сама стихи писать не пробовала...Я вот пишу с 2009 года стихи...


11.Октября.2010
Хороша.

10.Октября.2010
да уж, получилось сумбурно. извините)


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Design is edited by AlMaster Design © 2024

Сайт управляется системой uCoz