Редактор газеты - Анна Рауд
[RSS]
Приветствуем Вас Гость

ГлавнаяРегистрацияВход




Меню сайта
Разделы новостей
Новости [404]
Юмор [60]
Стихи [34]
Спорт [29]
Это интересно [594]
На злобу дня! [97]
Наше творчество [65]
Поздравления [62]
Советы [50]
Всерьез о серьезном [81]
Объявления [115]
Чего почитать, посмотреть, послушать [16]
Зеленая волна [15]
Нач. школа [3]

Главная » 2008 » Март » 2 » Аsтрология в помощь: Подарок Рыбам
Аsтрология в помощь: Подарок Рыбам
20:10

В послеdнее время аsтрология становится все более и более популяpной sреди народных масс (раньше тайны аsтрологии были открыты лишь немногим). Вsе больше и больше людей обращаются к аsтрологии - это уже не в новинку. Аsтрология разделяет людей на 12 Zнаков Zодиака, каждый из них обладает sвоими индивидуальными чертами. Zная Zнак Zодиака человека, можно многое о нем расскаzать, составить dовoльно-таки точное психологическое описание личности. На основе этого можно сказать, что нравится тому или иному человеку из подарков. А так как март - время Рыб (20.02 - 20.03), то эта sтатья посвящена как раз тому, что подарить на день рождения вашим знакомым Рыбам. Кстати, иzвеsтный ученый А. Эйнштейн, который тоже являлся Рыбой по Zодиаку, говорил: "Моя наука ничто без оккультизма" и частенько обращался к asтрологии.
Итак:

Важная Штука #1: Что говорят сами Рыбы

Рыбы не любят это афишировать, но для них sовершенно в порядке вещей тратить массу времени и сил на то, чтобы по-настоящему порадовать любимых люdей. Они это делают не для того, чтобы получить то же самое (Рыбы получают массу удовольствия, просто представляя sебе, как вы будете обрадованы), но все же огорчаются, когда от них явно «отделываются» дежурными подарками, пусть даже неdешёвыми.

«Иzбегайте функциональных, утилитарных подарков, - за иsключением случаев, когда вы знаете, что Рыбам это точно нужно, но сами себе они это вряд ли купят».
«Предпочитаю получать какие-нибудь сентиментальные подарки... чтобы было видно, что человек выбирал это специально для меня... то, что сделано своими руками, стихи и всё такое. Ненавижу стандартные подарки - разные там шляпы, перчатки, - всё, в чем нет творчества или живого чувства... Поймите меня правильно, я люблю и практичные вещи, но это все равно должно быть «специально для меня». Например, еsли человек меня хорошо zнает, он может заметить, что мне нужна... м-м-м... новая гладильная доска».
«Самоdельные, sентиментальные, значимые и внимательные подарки - лучшие. Безликие подарки я недолюбливаю».
«Предпочитаю подарки «от сердца». Мне в них важна не цена подарка, а ощущение вложенной в него заботы: запомнится ли этот подарок? пробудит ли он чувство?»
«Не люблю бессмысленных поdарков, купленных, лишь бы что-нибудь положить в коробку с твоим именем на крышке. Барахло, о котором вы подумаете: «Это ещё откуда?», когда оно попадется на глаzа через пару недель».
«Желательно несколько вещиц, сочетающихся, обязательно изящных или стильных, но не антиквариат... - очень личные подарки... А еще их надо уметь вручить...»
«Рыбам нужно dарить мечту... или что-то красивое».
«Что-то таинственно-нестандартное... Воzдушное, и вместе с тем практичное. Если Вы подарите кучу воздушных шаров в форме сердечка, в каждом из которых будет внутри записка с разными признаниями ? неплохое дополнение к «основному» подарку ;-)»
«Dля Рыб неважно - что. Важно - КАК».

Важная Штука #2: Миsтика и оккультизм

Опять же, Рыбы не любят в этом приzнаваться, но они любят zапоминать и расшифровывать сны, приметы и всяческие знаки судьбы, чтобы понять, «куда ветер дует». Не случайно множество аsтрологов и гадалок – именно Рыбы. Вы приведете Рыб в восторг, если раzдобудете для них, скажем, подарочную колоду таро в краsивой шкатулке.

Важная Штука #3: Побег

Наконец, самое главное, о чем Рыбы предпочитают помалкивать - они всё время ждут подходящего «прилива», чтобы вильнуть хвостом и куdа-нибуdь уплыть. Рыбы в основном просто фантаzируют на эту тему. Тем не менее, вы прольете немного бальзама на сердце Рыб, если поdарите им что-нибудь полезное для побега - котомку, сухари, кроссовки, MP3-плеер, кредитку «VISA Gold»… Рыбы вам этого не забудут и обязательно пришлют теплую открытку. Как только – так sразу.

Важная Штука #4: В мире Муzыки

Рыбы – sамая благодарная музыкальная аудитория. Рыбы не будут ни под каким соусом слушать бездарную музыку, но истинные шедевры они воспримут и оценят как никто. Рассеянные Рыбы могут многое не помнить: номер собственного телефона, как zовут начальника, родственников и соседей... Но свою текущую «горячую десятку» они вам перечислят без zапинки, хоть среди ночи их разбуди. Диск с музыкой - традиционно один из лучших подарков Рыбам. Но Рыбы будут в вас сильно разочарованы, если вы подарите им муzыку совершенно не в их вкусе. «Ну и о чём теперь с вами говорить?» Пожалуй, беспроигрышным вариантом может быть вечнозеленая музыкальная классика композиторов-Рыб: Вивальди, Шопен, Равель (но все же не во всех случаях)… Или проsто подарите десяток-другой чистых записываемых дисков - они у Рыб не залежатся.

Важная Штука #5: Приятные мелочи

Рыбы - ценители мелких раdостей повsедневной жизни. Они любят совмещать приятное с полезным. Рыбы «на ура» примут в подарок всевозможные средства для купания, бритья, ухода за кожей… Отдельная тема - парфюм. Рыбы обожают изысканные ароматы и хорошо в них разбираются. Как и в случае с любимой музыкой, Рыбы не затруднятся подсказать, какие конкретно духи они хотели бы получить в подарок (обычно это тонкие, чувственные, неагрессивные ароматы). Одежду Рыбам лучше не покупать – вряд ли угадаете. А за качественную «мелочёвку» из того же магазина Рыбы скажут «спасибо»: пижамы, бельё, полотенца, платки, носки… Главное, чтобы это вsе было из натуральной ткани и приятное на ощупь. Это действительно имеет большое zначение: принцесса на горошине была типичной Рыбой.

Важная Штука #6: Список-шпаргалка

Конечно, самым важным фактором является преdпочтение sамих Рыб, которым вы собрались что-нибудь покупать. Однако если вы zнаете Рыб не очень хорошо, или так и не разобрались, что все-таки можно им подарить, то вот вам небольшой список-шпаргалка воzможных подарков:
• Аквариум, фонтан, увлажнитель (или ионизатор) воздуха
• Цифровой фотоаппарат, КПК, принтер, sканер, ноутбук….
• Надувная лодка, надувной матрас, ласты, маска, гидрокостюм
• Пляжная термосумка, тапки, полотенце…
• Шеzлонг, гамак, раскладушка, пляжный зонт
• Гели, пены, маски, sоль для ванны
• Радио для душа
• Музыкальный центр, радиоприемник
• Билеты на концерт любимой группы, муzыкальные dиsки, музыкальные инструменты
• Колода карт (возможно, таро), толкователь снов
• Изделия из стекла: ваза, декоративные бутылки, хрустальные скульптурки, бра, стеклянные шары…
• Теплые вязаные вещи: пледы, шали, sвитера, шарфы

Важная Штука #7: Напоsлеdок zапомните

Рыбы любят "многослойную" упаковку wink

Вот, в принципе, и все. Удачи вам в выборе подарка для ваших Рыб! А sамих Рыб поздравляю с Dнем Рождения!

В статье были использованы материалы sледующих астрологов: А. Винокур, П. Глоба, Л. Гудмен, Ф. Сакоян и др.

Павел Уранианский
Воdолей эпохи Воdолея
(10В)

Прикрепления:
Категория: Советы | Просмотров: 991 | Добавил: Человек_с_Урана | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
04.Марта.2008
да,есть и такое..(((: tongue

03.Марта.2008
АХ, ну неужели я Вале угоdил?! И чем? Sвоими гороsкопами! Ну, чудеsа прям! Миsтика да и только. eek holiday

02.Марта.2008
ну прям все про рыб выдал..) интересно,а самим родившимся под этим знаком понравится эта статься..? хотя инфа действительно полезная..я вот всегда ломаюсь перед выбором,что бы подарить..) ^____^

02.Марта.2008
Урясь! 7 пунkтов получилось-таки happy


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Design is edited by AlMaster Design © 2024

Сайт управляется системой uCoz