Редактор газеты - Анна Рауд
[RSS]
Приветствуем Вас Гость

ГлавнаяРегистрацияВход




Меню сайта
Разделы новостей
Новости [404]
Юмор [60]
Стихи [34]
Спорт [29]
Это интересно [594]
На злобу дня! [97]
Наше творчество [65]
Поздравления [62]
Советы [50]
Всерьез о серьезном [81]
Объявления [115]
Чего почитать, посмотреть, послушать [16]
Зеленая волна [15]
Нач. школа [3]

Главная » 2009 » Январь » 15 » Придурки на BMW
Придурки на BMW
22:01

по Суур-Сыямяэ автомобиль BMW 316, совершая поворот налево на Смуули теэ, выехал перед автомобилем Citroen C3, который ехал по Суур-Сыямяэ в противоположную сторону.

За рулем BMW находился 17-летний молодой человек без права вождения.

Молодым людям было абсолютно плевать на произошедшее, вместо того, чтобы расстраиваться, они решили продемонстрировать оператору передачи возможности своего BMW.

Очевидно, люди в наши больше заботятся о своем личном виде, о своем большом доме, о своей навороченной тачке, нежели о человеке, которому они принесли одни страдания.

ВИДЕО ТУТ!!! ЭЙ, ТЫ, НЕ ЗЕВАЙ!!!

Материал взят с DELFI.йэйэ

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 583 | Добавил: Мешок_шышек | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 121 2 »
17.Января.2009
по-моему аппарат в багажнике просто дерьмо,а 17илетние люди, не просто веселые парни,а без мозгов ублюдки (извиняюсь,если не вписалась в нормативы допускаемого лексикона)..кому еще будет весело после того,как их машина вошла в другую,как нож в масло?
а про "mul bemmil uued kummid" так это вообще отдельный кадр..что уж говорить про слизанные и переделанные в какашку песни, у них даже сленга своего нет! что за левые понты! фу! тут плакать надо,а не бессмысленно улыбаться, в первую очередь за этих не умеющих думать лошков,а во вторую - за их родителей. родителям действительно наверно в радость придется эта новость

17.Января.2009
biggrin ещё где-то +лет 10 машине
их радость пропадёт после того как родители узнают сколько придётся заплатить за штраф wink

17.Января.2009
хорошо. поболтали, потрепались. сожаления пострадавшему, осуждение провинившихся. а дальше-то что?) заведем разговор о нецивилизованности общества?) придем к выводу, что нужно воспитывать в себе высоконравственного человека?) все равно ничего не изменить. не этот вася помрет, так другой. не знаю, как вы, но я уже давно устал слушать про то, как все плохо. меня жизнь пока не переехала, я этому искренне радуюсь и не парусь. рано или поздно каждому придется говнеца хлебнуть. уж извините за такой мизантропизм.

16.Января.2009
pellipoika
и я вообще никакой беды здесь не вижу. упороли закаскованный ситроен. подушки даже не вылетели.

Во-первых, водитель "Ситроена" оказался в больнице; во-вторых, упоминания о каско нигде нет; в-третьих, подушки вылетели (см. видео внимательно); в-четвертых, непонятно вообще такое отношение к людям и к какой бы то ни было машине, двадцатитысячное ли это "ведро" или что другое. Сначала попробуйте эти двадцать (хотя бы!) тысяч заработать, а потом уже и проверяйте, жалко ли вам их выбросить по своей дури или нет. Ну, а еще как водитель я очень люблю свою машину вне зависимости от марки и крутизны, и думала, что это присуще большинству автовладельцев. Так же любишь свою собаку - вне всяких оценок. Неужели у других всё не так?


16.Января.2009
Я конечно BMW тоже недолюбливаю, но всё-таки не надо было от неё избавляться таким способом, лучше бы в стену куда-нибудь впилились wink
я плакалЪ над mul bemmil uued kummid haha http://www.youtube.com/watch?v=EsWAPtwDkxw
Кстати аппарат в багажнике действительно хорош biggrin

16.Января.2009
и я вообще никакой беды здесь не вижу. упороли закаскованный ситроен. подушки даже не вылетели. о чем плакать-то?) от ответственности водитель все равно не увильнет)

16.Января.2009
мажоры - это люди, млять, которые ездят цээлэсах, типо учаться в финэках, мгимошках, бомбят коксятину и трахаются в дягилеве. а это местные фантики, убивающие двадцатитысячное ведро.

16.Января.2009
В конце 1980-х, когда они только начинали заниматься с Березовским бизнесом, у человека этого случилась жизненная трагедия: скончался при родах первый, долгожданный ребенок.
«И вот я сижу дома, совершенно убитый, никого не хочу видеть, весь свет не мил. Вдруг заявляется Боря и прямо с порога давай обсуждать какие-то коммерческие вопросы. „Уйди, – прошу я. – Мне сейчас не до чего“. А он с таким неподдельным, искренним изумлением смотрит на меня и в ответ: „Ты что? Он ведь уже умер. Умер! Чего дергаться? Ты все равно ничего не сможешь теперь изменить“».

Чем то схожи с Б. Березовским


16.Января.2009
#3
походу ты опять хочешь поспорить на пустом месте ;[
p.s. для интереса набрал в google:богатые мажоры

16.Января.2009
#2 походу ты не знаешь, кто такие "богатые мажоры" smile уверен, они эту 316ую насиловали как только могли. мне бы тоже не жалко было)

1-10 11-12

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Design is edited by AlMaster Design © 2024

Сайт управляется системой uCoz