Редактор газеты - Анна Рауд
[RSS]
Приветствуем Вас Гость

ГлавнаяРегистрацияВход




Меню сайта
Разделы новостей
Новости [404]
Юмор [60]
Стихи [34]
Спорт [29]
Это интересно [594]
На злобу дня! [97]
Наше творчество [65]
Поздравления [62]
Советы [50]
Всерьез о серьезном [81]
Объявления [115]
Чего почитать, посмотреть, послушать [16]
Зеленая волна [15]
Нач. школа [3]

Главная » 2009 » Апрель » 14 » Последний звонок 2009! (Фоторепортаж)
Последний звонок 2009! (Фоторепортаж)
00:07


14.04.2009 в 13:00 в нашей гимназии прозвучал последний звонок для выпускников из 12 классов.


Еще до назначенного времени в зале стали появляться зрители. Первыми пришедшими были родители, родственники и друзья выпускников. Хочу заметить, что стулья на этот раз были строго распределены между зрителями по группам, т.е было отмечено, кто где должен сидеть. А это уже говорит о продуманности и хорошей организации. После того как в зале собрались все приглашенные учителя и гости, зал был полон, и некоторым гостям пришлось даже стоять.






Итак, ведущими был дал сигнал о начале этого события, и в зале появляются сами выпускники.



После это слово было дано директору нашей гимназии - Л.Э. Дегель. Она, в свою очередь, отметила, что поздравлять собравшихся пока рано, впереди еще самая важная и ответственная часть - экзамены, а поздравления будут на выпускном вечере. Директор искренне пожелала удачно сдать экзамены и поздравила всех с важным событием - последним звонком.


После слов директора, в зал были приглашены самые маленькие учащиеся нашей школы - первоклассники. Они заготовили поздравления для каждого выпускника, а звучали эти поздравления очень задорно и весело!






Далее первоклассники подарили каждому выпускнику заготовленные ими поздравления, а двенадцатиклассники, в свою очередь, подарили малышам сувениры. После этого, по строгой команде организатора, малыши выстроились и маршем вышли из зала, оставив в зале смех, радость и воздушные шарики.


После феерического выступления самых маленьких на сцену были приглашены первые учителя наших выпускников - учителя начальной школы. С волнением они пожелали выпускникам настоящей удачи и светлого будущего, чтобы они никогда не забывали детство! После этого, всем на удивление, они спели песню, которая в исполнении самых первых, родных учителей начальных классов звучала очень трогательно.




Затем со словами и пожеланиями выступили классные руководители выпускных классов. Они буквально подарили своим ученикам свет и тепло - зажгли свечу, которая горела на сцене даже после завершения мероприятия.


Следующим по программе следовало выступление ученицы 8-го класса нашей гимназии Екатерины Семеновой с песней о последнем звонке. И хоть ее волнение было очень сильным, но публика все восприняла с пониманием, т.к волнение охватило всех в зале еще с самого начала торжества.


Далее на сцену вышли "мудрецы" - ученики 11 класса, которые дали истинные советы о том, как нужно сдавать экзамены. Что можно делать, а чего не стоит. Заинтересованная публика восприняла их советы на ура!




После этого с забавным номером выступило школьное самоуправление. "Восточный гость" предложил классным руководителям узнать их будущее. Зрители, а также сами учителя, отлично посмеялись.


Следующим в программе было выступление одного из родителей наших выпускников. Выступление было наполнено родительским пониманием того, что значит вырастить ребенка и пройти с ним всю гимназию, все ступени его развития, помогать ему во всех делах и учить справляться с проблемами.


Кульминацией этого мероприятия было выступление самих выпускников. Описывать это просто невозможно! (поэтому далее только фотографии). Это нужно было видеть! Кважному  событию учащиеся 12 классов подошли очень дружно, с полной отдачей. Не боясь трудностей, они сделали целое, связанное музыкальное представление с обилием песен и актерских находок. Сюжет заключался в судебном деле в обвинении учителей в потерянном детстве.





















После выступления специальная "журналистская группа" брала интервью у каждого обвиняемого учителя-предметника.






На этом действия в зале закончились, и все, по традиции, отправились на улицу выпускать воздушные шарики со своими желаниями и пожеланиями! В это время на улице зазвонил последний звонок - и все услышали в последний раз тот старый, добрый, звенящий звук школьного звонка.



ПОЖЕЛАЕМ УСПЕХА ВСЕМ ВЫПУСКНИКАМ В СДАЧЕ ЭКЗАМЕНОВ!

Фоторепортаж: Aleksandr Ruljov
Прикрепления:
Категория: Поздравления | Просмотров: 1411 | Добавил: AlMaster | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
16.Апреля.2009
wink


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Design is edited by AlMaster Design © 2024

Сайт управляется системой uCoz