Редактор газеты - Анна Рауд
[RSS]
Приветствуем Вас Гость

ГлавнаяРегистрацияВход




Меню сайта
Разделы новостей
Новости [404]
Юмор [60]
Стихи [34]
Спорт [29]
Это интересно [594]
На злобу дня! [97]
Наше творчество [65]
Поздравления [62]
Советы [50]
Всерьез о серьезном [81]
Объявления [115]
Чего почитать, посмотреть, послушать [16]
Зеленая волна [15]
Нач. школа [3]

Главная » 2011 » Март » 7 » Идеальные подарки на 8 марта
Идеальные подарки на 8 марта
15:01
Ювелирные украшения — может быть, не самый оригинальный и не самый необыкновенный подарок, зато на 100% проверенный! Идеальный подарок для жены к празднику 8 марта. Вкладывая деньги в золото, вы их почти не тратите, скорее конвертируете. И жена в восторге и деньги в семье. С размерами проблем не будет, если купите кулон или серьги, а вот с кольцами размер знать необходимо.

Хороший, правильный женский подарок любимой женщине на 8 марта — это подарочный сертификат на определенную сумму. Сейчас почти все магазины косметики предлагают подобные сертификаты, а к 8 марта таких предложений еще больше. Это идеальный подарок к 8 марта для тещи, она уже сама решит — купить 10 кг стирального порошка или тушь с эффектом накладных ресниц.

Оригинальный и в то же время тривиальный подарок любимой девушке на женский праздник 8 марта — это подписка на любимый журнал.
Любая женщина сочтет такой подарок к 8 марта очень полезным и по достоинству оценит ваше чуткое внимание к её вкусам и интересам. Целый год, раз в месяц она будет вспоминать о вас добрым, ласковым словом.

Котята, собачата, крысята, парочка болтливых и вечно дерущихся и дерущих глотки попугаев — женщины и девушки обычно обожают всякую живность и в восторге от такого прикольного, классного, живого подарка на 8 марта пищат так, что аж уши закладывает. Если вашей дочке еще далеко до переходного возраста, она с радостью будет носиться с таким подарочком как минимум до следующего 8 марта. Если жилплощадь не позволяет афганскую борзую, можно купить золотых рыбок или черепашку-ниндзю.


Милые женские вещички, аксессуары. Зеркальца, шкатулки, косметички. Все эти женские аксессуары можно найти в достойном исполнении, такой подарок к 8 марта оценит любая женщина.

Ну, и конечно же, никто еще не отменял красивые поздравительные бумажные и виртуальные открытки с голосовыми поздравлениями, а также охапки красивых тюльпанов, букеты прекрасных цветов, коробки вкуснейших шоколадных конфет и тортов.
 Ломал голову, ища подарок, ЧГ
 Источник : http://www.womansait.ru/
Прикрепления:
Категория: Это интересно | Просмотров: 757 | Добавил: Daniil | Рейтинг: 3.5/2 |
Всего комментариев: 291 2 3 »
09.Марта.2011
exnce, я например, помимо школы ещё работаю, однако, не имею возможность "дарить девушке достаточно дорогие украшения". Да и девушка думаю, если не совсем [извините-меня] angry , то она поймёт.

Онотоле, во-во и я про тоже (в части "кидалова" после определённого периода)... smile

Friday 13, где работаете? - не скажу : коммерческая тайна biggrin


09.Марта.2011
!оффтопище!
где же вы все работате то??
я ведь тоже хочу sad

09.Марта.2011
20. exnce

Ну не скажи, насчёт заработать)

Я кручусь, зарабатываю какие-то деньги, не ленюсь как бы, но денег не так уж и много, что бы колье дарить biggrin
Конечно есть и те, кому правду не преодолеть силу гравитации, не поднять себя с дивана. biggrin

А вообще, можно сделать и более дешёвый подарок) biggrin


09.Марта.2011
Да и месячная минималка, ушедшая на одно украшение - это слишком много. С милой Пятницей согласен.

09.Марта.2011
Игорь..*)
это ведь ещё замурчательнее..обе стороны будут довольны happy

08.Марта.2011
Ксюш, +1) нам такой вариант гораздо выгодней и интересней)

Онотоле - "достаточно дорогие" - это, ИМХО, евро эдак 300-400. а за 1000 - это уже "слишком" дорогие) такие и жене не на каждое Восьмое Марта купишь))


08.Марта.2011
to Daniil боженьки..тут не в цене главное, пойми
ну черт..
написать девушке под окном слова теплые
подарить кучу шариков..да пускай мыльные пузыри, если она романтична и в ней есть что-то от маленькой девочки..она обрадуется этому.
как по мне так оно гораздо лучше, чем кусок метелла на шее или запястье.
нарисовать плакат, испечь что-нибудь,
ужин приготовить..или просто подойти нежно обнять и поцеловать ...
а если незадолго подойти и узнать её самые сокровенные мечты и попробовать их воплотить в реальность??
создать уж сказку какую-либо

08.Марта.2011
Покупать девушке "достаточно дорогие" украшения может только дурак. Во-первых, она подумает, что если ты сегодня купил ей что-то на 1000 EUR, то завтра потратишь в двое больше, ну и дальше по геометрической. Чтобы не было разочарования, не надо очаровывать, сами же потом окажетесь в глубокой трещине. Во-вторых, девушка — это все-таки не жена, это человек, который не нагулялся и хочет приключений. Большинство вот таких вот "щедрых" после расставания и периода соплей начинают с ненавистью брызгать слюной "я на тебя столько денег потратил, а ты такая-сякая". Противно. Одни минусы, в общем.

Ну а личное мнение — не понимаю я этого праздника, когда раз в год мужчина должен бегать как ошпаренный в поисках подарков. Женщины так устроены, что чувства человека воспринимают по внешним признакам: цветы принес — любит, не принес — последний подлец, но внимание им надо уделять постоянно, а не один раз в год, да и только потому, что так НАДО, иначе загрызут.


08.Марта.2011
exnce, респект.

08.Марта.2011
Daniil, не скажи. я, например, могу себе позволить купить своей девушке какие-то достаточно дорогие драгоценности. деньги на это есть, надо лишь крутиться постоянно, да искать халтурку и прочее. а те, кто ноет, что денег нет - это ленивцы, которым влом оторвать задницу от дивана и попытаться хоть что-то сделать.
ну или как вариант у богатых родителей попросить.. но это как раз вряд ли относится к посетителям нашей газеты) да и не комильфо это - парню дарить подарки девушке на деньги родителей. по-детски как-то.

1-10 11-20 21-29

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Design is edited by AlMaster Design © 2024

Сайт управляется системой uCoz