Редактор газеты - Анна Рауд
[RSS]
Приветствуем Вас Гость

ГлавнаяРегистрацияВход




Меню сайта
Разделы новостей
Новости [404]
Юмор [60]
Стихи [34]
Спорт [29]
Это интересно [594]
На злобу дня! [97]
Наше творчество [65]
Поздравления [62]
Советы [50]
Всерьез о серьезном [81]
Объявления [115]
Чего почитать, посмотреть, послушать [16]
Зеленая волна [15]
Нач. школа [3]

Главная » 2010 » Апрель » 3 » Караул, они уходят!
Караул, они уходят!
09:49

Всего через неделю нашу школу покинет 12А класс. Ну почти покинет. Правильно, этих оборванцев поди выгони... :)
Они были с нами долго. Кто-то все 12 лет, кто-то 7, кто-то всего три — но были, и влились в атмосферу нашей школы. Теперь мы обязаны увековечить их на страницах нашей газеты — как частичку нас.
Класс особенный на самом деле. Ну да, сначала кажется, что такие же, как и остальные — но надо глянуть глубже. На каждого по отдельности.
Они вообще очень креативные. И сплоченные. А что самое главное — на каких-то общих решениях выслушивается мнение каждого. Вот давайте по каждому сейчас и пройдемся.


У них очень мало мальчиков. Всего пять.

Алексей — непоседа. Этот живейший человек всегда на позитиве, разбавляет любую нудятину в школе. Иногда, правда, смахивает на ребенка — так это у всех у нас есть, не так ли?)
Саша — сборник творческих умений. Ходячий сборник, заметьте. Рисует, пишет песни, играет на гитаре, романтик, в общем. Очень креативный человечек, отзывчивый, но в то же время обидчивый и немного ранимый, как все творческие люди.
Максим — парень сначала незаметный. И правда, он тихий, где-то даже застенчивый, но вы гляньте его сочинения! Во-первых, написаны идеально с грамматической точки зрения, а во-вторых, какие взгляды он там выражает! И часто они такие, что и не скажешь, будто принадлежат этому тихоне.
Славик — серьезный молодой человек, с суровым взглядом на жизнь. Любимая фраза: «Глупая женщина...», при этом произносит её с таким ироничным выражением лица, что невозможно обидеться (по словам девочек).
Дима — тоже уникум, ходячий креатив. Чем уникален, говорите? У него совершенно иные взгляды на мир — он, как и Макс, поражает весь остальной класс и учителей. И любопытен до невозможности — будет заваливать вопросами кого угодно, пока не выяснит все, что хотел знать.


А еще у них 12 девочек. Парни, чуете, как можно было бы развернуться в этом классе? :)


Женя — очень добрая девушка. Говорят, от неё еще никто не слышал плохого отзыва о каком-нибудь человеке. А еще она гений английского.
Настя — человек времени. То есть пунктуальная, держит свое слово. Надо — значит надо. Если эта девушка чего-нибудь захочет, она этого добьется.
Наташа — а вот эта девушка, как бы странно это ни звучало, шикарно красит ногти. И еще поет. Отлично поет.
Аня — к ней стоит обращаться, если срочно требуется сделать что-нибудь с головой и волосами, ибо обращается она с ними просто великолепно. К тому же, она всегда говорит, что думает. Прямо как Славик — два человека, которые без обиняков сообщат, что вы идиот.
Таня — тихая и спокойная девочка. Вообще загадка. Кого я ни опрашивал, никто не смог сказать о ней чего-то определенного. Так что остановимся на тихой и спокойной.
Юля — этот человек однажды сделал очень разумный вывод — в школе скучно. И поэтому нужно держаться от неё подальше. Что она и делает, правда, очень редко. А еще она одна из тех психов, которые фотографируют абсолютно все.
Эллина — звонкая, громкая девушка, заводящая своим смехом всех вокруг. Она и Алексей вместе стоят на страже настроя класса — чтобы никакого уныния!
Полина — бросающаяся в глаза девушка. Не в том смысле, что она кидается на вас, просто внешний вид её очень необычен. Чего стоят бирюзовые пряди! При этом, несмотря на зловещий вид, она  весьма добрый и отзывчивый человек.
Света — фанатка японского искусства, в частности — аниме. Удивительно добрая и открытая, эдакая «звездочка на небе».
Вика — пишет стихи. Очень любит петь на уроках, в другое время петь ей не так хочется. Человек настроения — вполне может придушить вас за неудачную шутку, если у неё болит голова. Есть у неё одно отличие — громкий, звонкий и короткий смешок, после которого уже раздается хохот остальных одноклассников.
Неля — ленивая девушка. Как кошка. А действительно, она и есть кошка — такая же хитроватая и лукавая. И упрямая до ужаса. Вот только кошка не умеет играть на фортепиано — а Неля умеет.
Катя — о, об этом человеке я распишу чуть подробнее. Во-первых, именно она ответственная за все вышенаписанное. Если что — все претензии к ней, я тут ни при чем! :) У этой девушки очень добрые глаза. Бывает она, конечно, иногда вредной и сердитой, но где-то там все равно скрыта живая искра доброты. Очень отзывчивая. Несмотря на нынешнюю бешеную загрузку в связи с экзаменами и выпускным, нашла время пройтись со мной и помочь составить характеристику каждого одноклассника. Она очень ответственная. Знаете, парни, наверное вот на таких девушках и держится мир — в то время, как мы валяемся на диванах, лениво почесывая пузо. Вообще девушка очень-очень. Почти во всех хороших смыслах :)

Итак, мы их запомнили. Вот они сейчас уйдут, а частица их класса будет по-прежнему витать по школе. И моя статья тут ни при чем.
P.S. На фотографии действительно 12А класс - точнее то, как они себя видят)

Защищает Катю от разъяренных одноклассников Оптимист.
Прикрепления:
Категория: На злобу дня! | Просмотров: 677 | Добавил: exnce | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
07.Апреля.2010
Вика, smile .

06.Апреля.2010
В то, что не будет больше шепчущей что-то на ухо Нели справа, хихикающей Эллины сзади, недовольно косящегося Славы (о Слава, как я буду скучать по тебе, ты не представляешь :D), Вас (именно Вы сделали нас лучше) *это не подхалимаж*
Той тропинки, что была то сухой, то слякотной; она водила нас с Настей 12 лет в школу.)
Больше Настя не зайдёт ко мне домой в 8:40 и не скажет : "Не, ну ты что опять проспала?" и я не побегу как угорелая умываться и одеваться (возможно, мы даже не опоздаем)
Всяких таких моментов, греющих душу)

05.Апреля.2010
AdrenaliN, Валя в 12В классе. Про этот класс статья еще впереди! wink

05.Апреля.2010
А про Валю ничего не напишут? ;{

05.Апреля.2010
NeBeite, не верится во что?

05.Апреля.2010
Даже как-то не верится sad .

03.Апреля.2010
Даа,в 12А правдо очень хорошие и добрые ребята smile !
Я очень по ним буду скучать cry !


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Design is edited by AlMaster Design © 2024

Сайт управляется системой uCoz