Редактор газеты - Анна Рауд
[RSS]
Приветствуем Вас Гость

ГлавнаяРегистрацияВход




Меню сайта
Разделы новостей
Новости [404]
Юмор [60]
Стихи [34]
Спорт [29]
Это интересно [594]
На злобу дня! [97]
Наше творчество [65]
Поздравления [62]
Советы [50]
Всерьез о серьезном [81]
Объявления [115]
Чего почитать, посмотреть, послушать [16]
Зеленая волна [15]
Нач. школа [3]

Главная » 2011 » Май » 17 » Лето. Чем заняться?
Лето. Чем заняться?
22:14
Если отдыхающий не один, то можно устроить отличную пляжную вечеринку. Разводим костры, жарим шашлыки (или даже сосиски), поем под гитару, организовываем музыку посредством машин и танцуем до утра!

 Можно устроить фотосессию. Ведь в Вашем альбоме так не хватает отличных жарких летних фотографий на фоне моря, заката, на песке и в воде. Советы как делать оригинальные фотографии присутствуют на сайте.

Поиграйте в пляжный волейбол. Ведь это не только возможность оставаться в тонусе в период отпуска, но и море позитива и возможность приобрести новых знакомых – единомышленников. А нужно для этого всего-то купальник, сетка, мяч и те, кто не желает просто валяться на песке.

Практически на каждом берегу найдется немало желающих предоставить в аренду какое-нибудь чудо водной техники. Побалуйте себя – покатайтесь на банане, на катамаране, и, если уж Вы совсем смельчак, на водном мотоцикле. Это не так дорого, а эмоций Вам на целый год хватит. Для любителей экстремального отдыха всегда найдется масса развлечений с «адреналином». Например, водные лыжи. Ведь так приятно прокатиться по водной глади с ветерком! Серфинг или (если место отдыха не предполагает высоких волн) виндсерфинг для желающих укротить водную стихию. Воображаете себя мореплавателем древних времен, ловите ветер и вперед к солнцу!

Хочется летать – пожалуйста! За умеренную плату на большинстве курортов Вам предоставят в пользование аэроплан или дельтаплан.

Любителей водных тайн могут быть интересны услуги дайверов. Если Вам не страшны глубины и нет страха утонуть, то берите оборудование напрокат и лицезрейте прекрасный подводный мир. Но такие заплывы следует осуществлять под присмотром профессионалов и на дно морей-океанов. Ведь разглядывание покрышек и мелких ракушек на дне местных водоемов не входит в Ваши планы?

Всё еще не знаете, чем заняться летом на пляже? Запустите воздушного забавного змея, поиграйте с друзьями пластиковой тарелкой, побегайте в догонялки, постройте песочный замок (или вообще организуйте конкурс среди друзей на лучший песочный шедевр), собирайте красивые ракушки и камни, которые долгое время будут напоминать Вам о чудесно проведенном отдыхе.
 
 ЧГ
 
Источник : голова (умные мысли)
Инфо : http://miridej.ru/chem-mozhno-zanyatya-na-plyazhe/
Прикрепления:
Категория: Это интересно | Просмотров: 699 | Добавил: Daniil | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
18.Мая.2011
статью пока не осилила, но как только прочитала название, то в голове сразу же выплыла одна цитатка... "Учебный год, как беременность- длится девять месяцов и тошнить начинает со второй недели." biggrin

17.Мая.2011
а ещё можно покататься автостопом по Европе*)

17.Мая.2011
А ещё летом можно найти работу и поработать)
Надо приучать себя, что всё в мире достаётся не так просто.
Так же, это способ проверить своё отношение к работе, за какие деньги и кем вы готовы работать, серьёзно вы относитесь к работе или нет.
И конечно же это заработок денег) biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Design is edited by AlMaster Design © 2024

Сайт управляется системой uCoz