Редактор газеты - Анна Рауд
[RSS]
Приветствуем Вас Гость

ГлавнаяРегистрацияВход




Меню сайта
Разделы новостей
Новости [404]
Юмор [60]
Стихи [34]
Спорт [29]
Это интересно [594]
На злобу дня! [97]
Наше творчество [65]
Поздравления [62]
Советы [50]
Всерьез о серьезном [81]
Объявления [115]
Чего почитать, посмотреть, послушать [16]
Зеленая волна [15]
Нач. школа [3]

Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Мужские обиды
Мужские обиды
17:47
 
Сегодня и я хочу сказать «НЕТ!» копипасту.
 
Мужчина. В этом слове столько силы, смелости, благоразумия, рациональности и прочего. Но на самом ли деле они так непоколебимы? Сегодня я хочу написать о мужских обидах на нас, женщин.
 
С самого детства мальчикам твердят, что обиды – это по женской части, и дуть щёки – это, по крайней мере, стыдно для будущего мужчины. Я уверена, большинство представителей мужского пола согласятся со мной, что женщины обижаются очень часто и ВСЕГДА из-за всяких пустяков. Но это мужская точка зрения. А теперь посмотрим, на что же обижаются наши сильные, умные и мужественные.
 
Как бы это странно ни звучало, но мужчины тоже хотят внимания с нашей, женской, стороны. Если, допустим, в компании малознакомых мужчине людей вы уделяете лично ему мало внимания, то он, скорее всего, обидится. Эта обида может проявиться и не сразу, а через пару дней или даже недель, когда он вам припомнит: «Видел я, как ты на него смотрела!» или «Ну да, тебе ведь с ними интереснее!».
 
Мужчинам нужна наша оценка их поступкам. Если он подарил вам, например, духи, сухим «спасибо, очень мило» здесь не отделаешься. Ведь он старался, выбирал их для вас, он хотел, чтобы вам понравилось. Как минимум, нужно хотя бы изобразить то, что именно эти духи вы и хотели вот уже на протяжении нескольких месяцев или лет, даже если они вам совсем не понравились. Иначе всё, обида. Ведь мужчина хочет чувствовать себя героем, героем вашего романа. Ему необходимо знать, что всё, что он делает для вас, вы цените.
 
Да, они хотят знать, что мы их любим. И хотят слышать это как можно чаще. Хоть сами они и скупы на подобные признания, и от некоторых этого дождаться практически невозможно, но им постоянно нужно убеждаться в том, что они нам не безразличны. Хотя бы раз в день им нужно об этом сказать. Но смотрите не перестарайтесь, а то так можно и задушить его своей любвеобильностью.
 
Возможно, это мелочи, но эти мелочи имеют неприятно свойство – накапливаться. А накапливаясь, с каждым разом всё больше и больше они могут перерасти в серьёзный повод для ссоры. Ведь мужчина ни за что на свете вам не покажет свою обиду. Он будет старательно скрывать её и прятать глубже в себя.
 
                                                                 Проверено. Мария Эдгаровна.
Прикрепления:
Категория: На злобу дня! | Просмотров: 1056 | Добавил: Maria | Рейтинг: 4.5/4 |
Всего комментариев: 331 2 3 4 »
30.Ноября.2009
Maria, а какой тогда смысл в этой статье? Её название "мужские обиды", т.е. на мой взгляд, это подразумевает рассмотрение обид, присущих в большей степени мужчинам, чем женщинам.
Более того, содержание статьи крайне сомнительно: несчастные мужчины страдают от глупых и эгоистичных женщин, которые всегда обижаются по пустякам (ну солгал муж жене, сказал, что работает до поздна, а на самом деле пошел с друзьями пиво пить, это же такой пустяк, только женщина может на такое обидеться), не уделяют им внимания и не хотят лгать им для поднятия самооценки.

30.Ноября.2009
Cuerda Я не имела в виду то, что подобные обиды присущи ТОЛЬКО мужчинам. Спасибо.

30.Ноября.2009
"Юля, пытаешься перенести мой взор со статьи на твои комментарии для дальнейшего спора в icq?"

Вот я только тем и занимаюсь, что придумываю повод поспорить с тобой в icq... Ничто меня так не согревает холодными вечерами, как возможность подискутировать.

Нынешнее состояние можно назвать концом некой эпохи, но я имела ввиду более масштабные события, что-то вроде Апокалипсиса. В общем, я хотела сказать, что начал ты проповедовать как сумасшедший клирик.


30.Ноября.2009
Юля, пытаешься перенести мой взор со статьи на твои комментарии для дальнейшего спора в icq?

А чем тебе нынешнее состояние не конец света некой эпохи?


30.Ноября.2009
"Эгоизм процветает в нас.
Меркантелизм и капитализм дали ростки в наших душах."

Покайтесь, дети мои! Семена зла проросли в ваших душах! Ну и так далее... Влад, не пугай детей такими речами, ты же не пророк и не предсказатель. Такими словами только конец света предсказывать.

Статья крайне сомнительна. Внимание и желание чувствовать, что тебя ценят, присуще как мужчинам, так и женщинам. В общем, автор, трудитесь и совершенствуйтесь, возможно, тогда у Вас появится шанс переспорить циничных читателей и вернуть их на путь истинный smile


27.Ноября.2009
И как вас таких чёртсвых ещё земля носит wacko Я просила, не продолжать палемику не по теме. Больше повторяться не буду. Аривидерчи.

27.Ноября.2009
Ух как раззадорил тебя мой пост, Маша )
И отвечая на ваш вопрос по его внешности - нет. :>

27.Ноября.2009
Quote
Я пуста, я глупа, я тупа...просто КУКЛА, Мини юбка, чулочки... Я не девочка – шутка.

True. Честь имею.

26.Ноября.2009
Что за дурная привычка навязывать своё мнение?! У каждого человека есть своя точка зрения. И не надо хамить, молодые люди. А то, если я разозлюсь, мало не покажется, честно вам говорю! Всё, не хотелось бы продолжать с вами беседу. Вы совершенно не в тему здесь. ПРОЩАЙТЕ, всего хорошего(корыстно надеюсь, что вы правда уйдёте).

26.Ноября.2009
Онотоле, раз уж мы заговорили обо мне, то не Вам судить о том, как я вижу мир.
Кто-кто, а Вы об этом ничего не знаете).

1-10 11-20 21-30 31-33

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Design is edited by AlMaster Design © 2024

Сайт управляется системой uCoz