Редактор газеты - Анна Рауд
[RSS]
Приветствуем Вас Гость

ГлавнаяРегистрацияВход




Меню сайта
Разделы новостей
Новости [404]
Юмор [60]
Стихи [34]
Спорт [29]
Это интересно [594]
На злобу дня! [97]
Наше творчество [65]
Поздравления [62]
Советы [50]
Всерьез о серьезном [81]
Объявления [115]
Чего почитать, посмотреть, послушать [16]
Зеленая волна [15]
Нач. школа [3]

Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » Новенькое из Франкфурта
Новенькое из Франкфурта
20:49

Aston Martin Rapide

Когда компания Астон Мартин решила выпускать модное сегодня четырехдверное купе, я подумал, что ничего хорошего из этого не выйдет – уже есть не совсем приятный моему глазу Porsche Panamera. Вопреки всем опасениям, у Астон Мартина новинка получилась очень даже симпатичной.

Но не только внешность радует в этом автомобиле. Как и всегда у Астон Мартин – отличные, мощные двигатели: V12 объемом 6,0 л, который выдает 477 л.с. при 6000 об/мин и 600 Н•м при 5000 об/мин (такой же агрегат ставят на купе DB9). Да, собственно говоря, и платформа здесь тоже от DB9. В паре с мотором работает автоматическая коробка серии Touchtronic 2, которая ставится на выпускаемые сейчас купе. Она позволяет водителю самому перебирать скорости стильными подрулевыми переключателями. Благодаря силовому агрегату Rapide способен разгоняться 0-100 км/ч за 5,3 с, а максимальная скорость модели составит 303 км/ч.

А вот цена этого чуда в металле пока не известна. Ожидается, что в Германии ценник будет колебаться в районе 160-170 тысяч евро. Продажи начнутся в начале следующего года.

 

BMW 5 Series Gran Turismo

В последнее время БМВ удивляет покупателей различными вариациями кузова своих машин. Лет пятнадцать назад словосочетание «кроссовер БМВ» звучало дико и невозможно. Сегодня же есть и маленькие хетчбеки, «паркетники» и даже не поддающаяся классификации модель Х6 – четырехдверное купе-внедорожник.

Во Франкфурте немцы представили новый большой хетчбек BMW 5 Series Gran Turismo. Это что-то среднее между хетчбеком, универсалом и внедорожником. Ликуйте? многодетные любители автомобилей с бело-синим пропеллером на капоте!

Пока что BMW 5 Series Gran Turismo будут оснащать только тремя двигателями. Самая доступная версия BMW 530d Gran Turismo (245 л.с.) стоит от 55 200 евро.

 

Citroen C3 NEW

Ситроен представил новый C3. Внешне автомобиль подрос, вытянулся и немного повзрослел. Как и всегда у французов – дизайн спорный, на любителя. На мой взгляд, очень даже свежо.

В техническом плане ничего революционно нового в С3 нет. В основе этой машины лежит доработанная платформа от Peugeot 207. Серийные авто, судя по всему, будут оснащаться бензиновыми моторами объемом 1,4 л и 1,6 л, а также дизелем объемом 1,6 л. Ну, а чуть позже ожидается появление нового поколения дизельных моторов – о7ни будут иметь турбонаддув и всего три цилиндра.

 

New OPEL Astra

Астра предыдущего поколения была весьма популярна на европейском автомобильном рынке, из-за чего во Франкфурте было представлено новое, четвертое поколение этого представителя «гольф» - класса.

На новой Астре будет адаптивная головная оптика и система Opel Eye (дебютировала на Insignia), разработанная совместно с компанией Hella. «Опелевский глаз» при помощи специальной камеры, расположенной под лобовым стеклом, следит за дорожными знаками и в виде пиктограмм выводит их на приборную доску. Если система по «уплывающей» разметке понимает, что водитель начинает погружаться в сон, она тут же возьмётся будить его звуковым сигналом.

Моторов Astra получит восемь штук, половина из которых дизельные. Все они соответствуют экологическим нормам Евро-5. Диапазон мощностей 94 – 180 сил. В Европе машины в продажу поступят с недели на неделю. Стоимость в Германии стартует с отметки 15900 евро.

Конечно же, это далеко не все новинки Франкфуртского автосалона, но лучше меньше, да лучше. А какое впечатление у вас оставили эти автомобили? Комментируйте, выражайтесь, предлагайте свои версии.

Из виртуального Франкфурта, Александр Мисак

 



Прикрепления:
Категория: Зеленая волна | Просмотров: 1036 | Добавил: aLEXus | Рейтинг: 3.0/5 |
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
30.Сентября.2009
Тоже хочу поругаться! Почему не пригласили?

29.Сентября.2009
слушай, дедушка, а к тебя на конструктивную беседу вывести можно? или ты блатного из себя любишь отрабатывать?

29.Сентября.2009
я ещё на 1 забил в 9 коменте а ему не успакоиться...

29.Сентября.2009
Наезжаешь на этого лексуса уже 4-ую страницу. Забей ты на него ;>

29.Сентября.2009
какая связь между моим мерином и простолюдином??? biggrin

29.Сентября.2009
Владимир давит простолюдина своим мерином. ;E

28.Сентября.2009
Юношеский максимализм так и прёт. Изо всех щелей прям прёт. Ничего, пройдет.

28.Сентября.2009
удачи.подрастёшь многое поймёшь и познаешь!
будут вопросы пиши в личку!

28.Сентября.2009
biggrin Нет, ну не могу удержаться просто, чтобы не спросить:
В чем же заключались более благие намерения Вашей рекламы?
Какая информация показалась Вам неизученной? То, что часть информации "копипаст"
я не отрицаю совершенно, но это уместный копипаст, да и нет смысла некоторую информацию просто перефразировать. Я же, из достаточно объемной статьи выбираю наиболее интересную информацию и ставлю её сюда. Кто-то просто посмотрит фотографии, кто-то обратит внимание на силовые агрегаты.
О том, какая страшная вещь плагиат, знаете из личного опыта?
Для нашего разговора, моих познаний о вашей фирме достаточно, да и прибавилось к тому же.
Например, с людьми там общаться не умеют smile Удачи Вам в дальнейшем.

28.Сентября.2009
я смотрю ты сам особо умом не отличаешься.9 комент прочитай и подумай над тем что ты продолжил.
мой копипаст это доказательство того что ты не прав и использование чужих умных мыслей в данной ситуации оправдано. ты словарём не умеешь пользоваться ибо изначально не посмотрел в него при попытке использования незнакомого для тебя слова.
то что реклама фирмы была я не отрицаю, но она несла в себе более благие намерения чем твоя статься о машинах, темболее что в статье видно что половина информации не изучено тобой лично а тупо копипаст. и нет ниодной ссылки на авторов. плагиат страшная вещь! не привыкай к ней.
то что ты не знаешь о моей фирме это не стыдно, но лезть в разговор о ней не изучив её это глупо.
и я не собираюсь тебя воспитывать это не моя забота! ты мальчик умный и взрослый сам знаешь свои ошибки и свои минусы.

1-10 11-20 21-30 31-34

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Design is edited by AlMaster Design © 2024

Сайт управляется системой uCoz